FERROCARRIL GENERAL ROCA
RAMALES SUBURBANOS Y AREA SUDESTE (LA PLATA- GRAL BELGRANO - MAGDALENA - MAR DEL PLATA )
Las estaciones que visité alguna vez están pintadas de amarillo (40) y cliqueando sobre el link se accede a comentarios y fotos
Cliqueando sobre las de fondo celeste se accede al cuadro sinóptico donde se concatena otro sector de la red
GERLI <> AVELLANEDA <> SARANDI <> WILDE <> DON BOSCO
LANUS YRIGOYEN BERNAL
REMEDIOS DE ESCALADA PZA CONSTITUCION QUILMES
BANFIELD S1 DV DUCILO <> EZPELETA
TURDERA <> TEMPERLEY <> JOSE MARMOL <> RAFAEL CALZADA BERAZATEGUI
LAVALLOL <> HOSP. ESPAÑOL   CLAYPOLE
LUIS GUILLÓN ADROGUÉ Ramal a Haedo ING. ARDIGÓ
MONTEGRANDE BURZACO (FCS1)   FLORENCIO VARELA
EL JAGÜEL LONGCHAMPS VILLA ESPAÑA <>
EZEIZA GLEW ESTANISLAO ZEBALLOS RANELAGH
UNION FERROVIARIA GUERNICA BOSQUES <> SOURIGUES
TRISTAN SUAREZ ALEJANDRO KORN <> SAN VICENTE SANTA SOFÍA
CARLOS SPEGAZZINI DOMSELAAR JUAN M. GUTIERREZ
MAXIMO PAZ BRANDSEN <> AP KM 82 VUCETICH PLATANOS
VICENTE CASARES GOMEZ VILLA ELISA <> PEREYRA <> HUDSON
KLOOSTERMAN AP KM 65,500 GONNET PUNTA LARA
RICARDO LEVENE JEPPENER ABASTO CITY BELL R. GUARANI
CAÑUELAS MELCHOR ROMERO RINGUELET CAMBACERES
Ramales Lobos-Azul ALTAMIRANO HERNANDEZ <> ENSENADA
(FCGR2) POBLET TOLOSA RIO SANTIAGO MENU
OLIDEN LA PLATA DOCK CENTRAL PRINCIPAL
ALEGRE <> FERRARI DESTILERIA YPF DE
RANCHOS GANDARA VERGARA <> HOSPITAL NAVAL ESTACIONES
VILLANUEVA AP KM 121 CIRCUNVALACION Y SUS
RIO SALADO CHASCOMUS DON CIPRIANO ELIZALDE <> ARANA PUEBLOS
AP.  BONENEMENT PEDRO N. ESCRIBANO IGNACIO CORREAS
GRAL BELGRANO ADELA CDTE GIRIBONE BARTOLOME BAVIO
CHAS LIBRES DEL SUD ROBERTO PAYRÓ <> EMP KM 92
Las Flores-Ayacucho MONASTERIO ATILIO PESSAGNO VIEYTES JULIO ARDITI
(FCGR3) <> LEZAMA ALVAREZ JONTE EMP MAGADALENA <> ATALAYA
GUERRERO LAS TAHONAS MAGDALENA
SEVIGNÉ VERÓNICA
DOLORES MONTE VELOZ <> E.R. PIÑEIRO
PARRAVICINI LAS PIPINAS PUNTA PIEDRAS
GRAL GUIDO
<> STO DOMINGO <> SEGUROLA
MAIPU MONSALVO
LOS PINOS <> LABARDEN INVERNADAS
Ramal a Ayacucho LAS ARMAS Ramal a Ayacucho GRAL MADARIAGA
(FCGR3) GRAL PIRAN (FCGR3) <> DIV. DE PINAMAR
LAS NUTRIAS <> SAN AGUSTIN CNEL VIDAL
Ramal a Lobería MECHONGUÉ VIVORATÁ <> NAHUEL RUCA JUANCHO
(FCGR3) YRAIZOZ COBO CALFUCURA <> MACEDO
OTAMENDI CAMET
MIRAMAR <> CHAPADMALAL <> MAR DEL PLATA Pampa  - Mayo 2015